Stadtverordnetenversammlung Teupitz (beschließend)

Dirk Schierhorn

Vorsitz, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: Bürgermeister
Gremien

 dirk.schierhorn@teupitz.de

Bernd-Axel Lindenlaub

Stellvertreter, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 b.a.lindenlaub@teupitz.de 

Mario Hecker

Stellvertreter, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 mario.hecker@teupitz.de

Robert Aldus

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 robert.aldus@teupitz.de

Lars Gehrike

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 lars.gehrike@teupitz.de

Uwe Kulessa

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 Uwe.Kulessa@teupitz.de

Ingo Nitsche

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 

Karoline Schwarz

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 

Manuela Steyer

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 msteyer@gmx.de Tel: 0157 56225521

Thomas Tappert

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 thomas.tappert@teupitz.de

Anita Urspruch

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 

Kathrin Witzmann

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter:
Gremien

 

Dietrich Briesenick-Müller

Ordentliches Mitglied, CDU

Ämter:
Gremien