Stadtverordnetenversammlung Teupitz (beschließend)

Dirk Schierhorn

 

Ämter: Bürgermeister der Stadt Teupitz
Gremien: Amtsausschuss Amt Schenkenländchen, Abwasserzwecksverband Teupitzsee, Stadtverordnetenversammlung, Schulkonferenz

 dirk.schierhorn@teupitz.de

Mario Hecker

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: stellvertretender Bürgermeister
Gremien
: Amtsausschuss Amt Schenkenländchen, Abwasserzwecksverband Teupitzsee, Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss

 mario.hecker@teupitz.de

Manuela Steyer

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Stadtverordnetenversammlung, Amtsausschuss Amt Schenkenländchen (Stellvertreterin)
 manuela.steyer@teupitz.de Tel: 0157 56225521

Karoline Schwarz

Bürger für Bürger (BfB)

Ämter: -
Gremien
: Stadtverordnetenversammlung,
Abwasserzwecksverband Teupitzsee, Bau- und Umweltausschuss

 

Lars Gehrike

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Stadtverordnetenversammlung, Abwasserzwecksverband Teupitzsee (Stellvertreter)

 lars.gehrike@teupitz.de

Kathrin Witzmann

Bürger für Bürger (BfB)

Ämter: -
Gremien
: Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss (Stellvertreterin), Abwasserzwecksverband Teupitzsee (Stellvertreterin)
 

Robert Aldus

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Kita Ausschuss, Stadtverordnetenversammlung, Hortausschuss, Schulkonferenz (Stellvertreter)

 robert.aldus@teupitz.de

Dietrich Briesenick-Müller

CDU

Ämter: -
Gremien
: Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss
 

Uwe Kulessa

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Abwasserzwecksverband Teupitzsee, Stadtverordnetenversammlung

 Uwe.Kulessa@teupitz.de

Thomas Kraus

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Stadtverordnetenversammlung
 thomas.kraus@teupitz.de

Thomas Tappert

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Amtsausschuss Amt Schenkenländchen, Abwasserzwecksverband Teupitzsee, Stadtverordnetenversammlung. Bau- und Umweltausschuss
 thomas.tappert@teupitz.de

Gaby Schiller

BürgerNettzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien: Stadtverordnetenversammlung

 gaby.schiller@teupitz.de

Ingo Nitsche

BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: -
Gremien
: Bau- und Umweltausschuss, Stadtverordnetenversammlung, Abwasserzwecksverband Teupitzsee (Stellvertreter), Amtsausschuss Amt Schenkenländchen