Stadtverordnete

Dirk Schierhorn

Ordentliches Mitglied, Vorsitz, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: Bürgermeister
Gremien: Amtsausschuss, Abwasserzweckverband, Stadtverordnetenversammlung

 dirk.schierhorn@teupitz.de

Bernd-Axel Lindenlaub

Ordentliches Mitglied, Vorsitz BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: erster stellvertretender Bürgermeister
Gremien: Amtsausschuss, Stadtverordnetenversammlung

 b.a.lindenlaub@teupitz.de 

Robert Aldus

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Gremien: Stadtverordnetenversammlung

 robert.aldus@teupitz.de

Lars Gehrike

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Gremien: Stadtverordnetenversammlung

 lars.gehrike@teupitz.de

Mario Hecker

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Gremien: Amtsausschuss, Abwasserzweckverband, Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss

 mario.hecker@teupitz.de

Uwe Kulessa

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Gremien: Abwasserzweckverband, Stadtverordnetenversammlung

 Uwe.Kulessa@teupitz.de

Barbara Löwe

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Ämter: zweite stellvertretende Bürgermeisterin 
Gremien: Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss

 barbara.loewe@teupitz.de

Thomas Tappert

Ordentliches Mitglied, BürgerNETTzwerk (BNW)

Gremien: Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss

 thomas.tappert@teupitz.de

Karlheinz Lehmann

Ordentliches Mitglied, Vorsitz CDU

Gremien: Abwasserzweckverband, Stadtverordnetenversammlung

Dietrich Briesenick-Müller

Ordentliches Mitglied, CDU

Gremien: Stadtverordnetenversammlung

Reinhard Franzke

Ordentliches Mitglied, CDU

Gremien: Stadtverordnetenversammlung

Andrè Kuhla

Ordentliches Mitglied, CDU

Gremien: Stadtverordnetenversammlung

Thomas Müller

Ordentliches Mitglied, CDU

Gremien: Stadtverordnetenversammlung, Bau- und Umweltausschuss